নির্বাচন কমিশনের ওয়েবসাইটে দশম জাতীয় সংসদের প্রার্থীদের নির্বাচনী হলফনামা পাওয়া যাচ্ছে না। মঙ্গলবার দুপুরের পর থেকে ওয়েবসাইট থেকে এটি মুছে গেছে ।
নির্বাচন কমিশন বিটের সংবাদ কর্মীরা প্রার্থীদের হলফনামা সংগ্রহ করতে গিয়ে এসমস্যার মুখে পড়ে।
এ ব্যাপারে নির্বাচন কমিশনের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তার কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ওয়েবসাইটের সমস্যা হচ্ছে অথবা ইন্টারনেটের সমস্যা হচ্ছে। এর আগে অভিযোগ ওঠে যে আওয়ামীলীগের অনুরোধে নির্বাচন কমিশন হলফনামা প্রকাশ করবে না । কিন্তু এব্যপারে নির্বাচন কমিশন (ইসি) বলেন, ‘আমরা কারও কোনো কথা শুনবো না। এরে আগেও নির্বাচন কমিশন প্রার্থীদের হলফ নামা প্রকাশ করেছে। তাই আমরাও প্রকাশ করবো । তাছাড়া হলফ নামা প্রকাশ করার বিষয়ে উচ্চ আদালতেরও নির্দেশনা আছে।’
মঙ্গলবার দুপুরে আওয়ামীলীগের নেতা এ্যাডভোকেট রিয়াজুল কবির কাওসার গণমাধ্যমকর্মীদের বলেন, হলফনামা প্রকাশ না করার বিষয়ে নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে কোনো ধরনের আলোচনা হয়নি এবং কোনো অনুরোধ করা হয়নি।
London Bangla A Force for the community…
