দীর্ঘ দিন পর সিরাজগঞ্জে আবারো আলোচনায় মহিলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ সম্পাদিকা জান্নাত আরা তালুকদার হেনরী।
এবার তিনি আলোচনায় এসেছেন জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী হয়ে। ২১ ডিসেম্বর এ সম্মেলন হচ্ছে।
হেনরী ছাড়াও এ পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন- জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট বিমল কুমার দাস, বর্তমান সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট কে.এম হোসেন আলী হাসান।
এছাড়া সদর আসনের সংসদ সদস্য প্রফেসর ডা. হাবিবে মিল্লাত মুন্নারও সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচন করার কথা রয়েছে।
আবারো আলোচনায় হেনরী!
তবে মহিলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ সম্পাদিকা জান্নাত আরা তালুকদার হেনরী সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচনের ঘোষণা দেয়ায় পুরো সিরাজগঞ্জেই তিনি এখন আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু।
এর আগে জান্নাত আরা হেনরী সোনালী ব্যাংকের পরিচালক থাকাবস্থায় হলমার্ক কেলেঙ্কারিতে তার নাম উঠে আসলে ব্যাপক আলোচনা শুরু হয়।
তবে তিনি সবচেয়ে আলোচিত হয়েছিলেন ২০০৮ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিরাজগঞ্জ সদর আসন থেকে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন পেয়ে।
নির্বাচনে তিনি মাত্র ১ হাজার ৮শ ভোটে ব্যবধানে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী রোমানা মাহমুদের কাছে পরাজিত হন।
London Bangla A Force for the community…
