মাদক মামলায় মডেল ফারিয়া মাহাবুব পিয়াসাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিনদিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছেন আদালত। পিয়াসা আপন জুয়েলার্সের কর্নধার দিলদার আহমেদের ছেলে সাফাত আহমেদের সাবেক স্ত্রী।
সোমবার ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট শহিদুল ইসলাম রিমান্ডের এ আদেশ দেন। এদিন তাকে আদালতে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক আলমগীর সিদ্দীক। আসামিপক্ষে আইনজীবী রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিন আবেদন করেন। শুনানি শেষে বিচারক তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
রোববার (১ আগস্ট) রাতে ডিবি পুলিশের একটি দল রাজধানীর গুলশান থানার বারিধারার ৯ নম্বর রোড এলাকায় তার বাসায় অভিযান চালায়।
ডিবির অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) মহিদুল ইসলাম জানান, কিছু সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে ফারিয়া মাহবুব পিয়াসার বাসায় অভিযান চালানো হয়েছে। এ সময় বাসা থেকে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ পিয়াসাকে আটক করা হয়
London Bangla A Force for the community…
