এমদাদ রহমান
ইলফোর্ডে এক বিশেষ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ভিলেজ কাপ ২০২৬-এর চ্যাম্পিয়নদের আনুষ্ঠানিকভাবে সম্মানিত করা হয়েছে। ঘুঙ্গাদিয়া মালিগ্রাম ট্রাস্টের উদ্যোগে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে খেলোয়াড়, আয়োজক ও সমর্থকেরা একত্রিত হয়ে দলের সাফল্য উদযাপন করেন।
ইস্টার্ন অ্যাভিনিউ, নিউবেরি পার্কের ফ্লেম ব্যাঙ্কুয়েটিংয়ে অনুষ্ঠিত হয় এই বিশেষ অনুষ্ঠান। রোমাঞ্চকর ভিলেজ কাপ প্রতিযোগিতা শেষ হওয়ার পর এই আয়োজন করা হয়।
চ্যাম্পিয়নদের সাফল্যের স্বীকৃতি দেওয়ার পাশাপাশি পুরো প্রতিযোগিতাজুড়ে তাদের নিষ্ঠা, দলগত ঐক্য ও দৃঢ় সংকল্পের প্রশংসা করাই ছিল এই অনুষ্ঠানের মূল উদ্দেশ্য।
অনুষ্ঠানটি আয়োজন করে ঘুঙ্গাদিয়া মালিগ্রাম ট্রাস্ট। আয়োজনের নেতৃত্বে ছিলেন ট্রাস্টের সভাপতি হাবিবুর রহমান ময়না, মহাসচিব আবেদুর রহমান শিমু এবং কোষাধ্যক্ষ লুমান আহমেদ (আলম)।
তারা বলেন, “ভিলেজ কাপ খেলাধুলার প্রতিভা, বন্ধুত্ব ও কমিউনিটির ঐক্যের উদযাপন। চ্যাম্পিয়নরা নিষ্ঠা, দলগত কাজ ও দৃঢ় সংকল্পের মাধ্যমে কী অর্জন করা সম্ভব, তা দেখিয়ে দিয়েছে।
“খেলোয়াড়দের সাফল্য উদযাপন করতে পুরো কমিউনিটিকে একসঙ্গে দেখতে পাওয়া সত্যিই আনন্দের।”
অনুষ্ঠানে খেলোয়াড়, পরিবার ও সমর্থকেরা পুরো টুর্নামেন্টের বিভিন্ন স্মৃতি ফিরে দেখার এবং প্রতিযোগিতাজুড়ে তৈরি হওয়া আনন্দময় মুহূর্তগুলো উদযাপনের সুযোগ পান।
ভিলেজ কাপ ২০২৬-এর চ্যাম্পিয়নরা আনুষ্ঠানিকভাবে সম্মানিত হওয়ার মধ্য দিয়ে আরও একটি সফল তৃণমূল পর্যায়ের ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পর্দা নামল।
এই টুর্নামেন্ট দলগত কাজ, বন্ধুত্ব, সুস্থ প্রতিযোগিতা এবং পারস্পরিক সম্প্রীতি ও ঐক্য গড়ে তুলতে কমিউনিটি স্পোর্টসের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা তুলে ধরেছে।
চ্যাম্পিয়নদের জন্য এই সম্মাননা অনুষ্ঠান ছিল তাদের অর্জন উদযাপনের পাশাপাশি কঠোর পরিশ্রম ও নিষ্ঠার স্বীকৃতি পাওয়ার একটি বিশেষ মুহূর্ত, যা শেষ পর্যন্ত তাদের ভিলেজ কাপের গৌরব এনে দিয়েছে।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন টাওয়ার হ্যামলেটসের স্পিকার এবং ইনার লন্ডন ফুটবল লিগের নানু মিয়া ও রশিদ আলী।
বিশেষ ধন্যবাদ শুমন রহমান, মাহমুদ রেজা এবং মাহমুদ হোসেন শেলিমকে।